I pareri delle persone che hanno trovato il loro amore
  • avatar

    Veronica, 24 anni
    Belarus,Barisaw

    31.08.12
    Не знаю - половинка ли он ... Но когда я просматриваю переписку с этим человеком, смотрю на его фото- на лице появляется глупая улыбка.. И куда-то исчезает страх за то что с иностранными языками у меня туго ( немного английского и чуть-чуть французского, а его родной - немецкий , которого я вообще не знаю)... Мне мало с ним общаться по вечерам в Интернете , хочется большего .. Ловлю себя на мысли "девочка, ты кажется влюбилась " :) ... Но что-то он не проявляет должной активности. Я понимаю - иностранец , другой менталитет.. Но все же хочется почувствовать себя желанной , а не просить об этом напрямую. Такие мы - славяночки ... :( или :) .. кому как больше понравится...
  • avatar

    Anna, 30 anni
    Azerbaijan,Baku

    30.08.12
    I found good man here and I hope everything will be ok .
  • avatar

    Lyubov, 48 anni
    Ukraine,Cherkasy

    29.08.12
    я действительно встретила свою любовь, я надеюсь. Очень благодарна этому сайту.
  • avatar

    Svetlana, 43 anni
    Russia,Moscow

    29.08.12
    спасибо сайту.я встретила мужчину с которым я чувствую себя женщиной.
  • avatar

    Elena, 32 anni
    Russia,Chelyabinsk

    29.08.12
    Большое спасибо, сотрудникам сайта!Благодаря вашему ресурсу встретились две половинки и мы сейчас очень счастливы! спасибо вам большое!
  • avatar

    Olya, 24 anni
    Russia,Moscow

    28.08.12
    нашла свою любовь на этом сайте. ура!!!!
  • avatar

    Natali, 41 anni
    Ukraine,Sumy

    28.08.12
    Сайт, замечательный, спасибо , я встретила человека, которого люблю
  • avatar

    Elena, 33 anni
    Belarus,Homjel'

    27.08.12
    Я встретила особенного человека, с которым хочу создать счастливую и прочную семью. Спасибо сздателям сайта за шанс встретить свою половинку.
  • avatar

    Jari, 46 anni
    Finland,Joensuu

    27.08.12
    Olen löytänyt sielunkumppanin tältä sivustolta
  • avatar

    Natali, 43 anni
    Russia,St. Petersburg

    27.08.12
    все хорошо, встретила свою любовь:)
  • avatar

    Elena, 29 anni
    Moldova,Chisinau

    26.08.12
    Спасибо большое...прекрасный сайт..я встретила здесь человека..и очень благодарна вам..
  • avatar

    Arturo, 38 anni
    Spain,Zaragoza

    23.08.12
    Si he conocido a la que es ahora mi mujer en este sitio, con paciencia y sabiendo lo que quieres.
  • avatar

    Massimo, 46 anni
    Switzerland,Ticino

    23.08.12
    Sono soddisfatto del vostro servizio, ho trovato la persona giusta!!!
  • avatar

    Nataliya, 44 anni
    Russia,Volzhsky

    22.08.12
    Всем всего доброго! Мы с дочерью приехали. Ее парень оказался еще лучше, чем казался. Фото его как-то портило. Но в реале это чудесный молодой человек. Родители также милые люди. Все было просто прекрасно. Мы уезжали и все грустили, даже их огромный пес. Дочь уже получает от него теплые смс.
    Так что милые здесь есть прекрасные парни.
    Так приятно, что столько счастливых отзывов и счастливых пар. Я Вас всех поздравляю, будьте счастливы! И огромное спасибо организаторам за создание сайта, за помощь в поиске, за удобства и поддержку.
  • avatar

    Katerina, 25 anni
    Russia,St. Petersburg

    22.08.12
    спасибо,все получилось!
  • Fidanzato(-a)
    avatar

    Olya, 22 anni
    Ukraine,Krasnyy Luch

    22.08.12
    Милые девушки,женщины я вам дам совет : ПОДМИГИВАЙТЕ ,БЕРИТЕ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ,именно с подмигивания у нас все началось!!!Чем больше вы будете проявлять инициативу,тем больше шансов найти свою вторую половинку)))))))
  • Fidanzato(-a)
    avatar

    Olya, 22 anni
    Ukraine,Krasnyy Luch

    22.08.12
    Ахмед,хоть тебя нет уже на сайте ,но я хочу чтобы все знали что Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮЛЮ,И ХОЧУ БЫТЬ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Fidanzato(-a)
    avatar

    Olya, 22 anni
    Ukraine,Krasnyy Luch

    22.08.12
    Привет всем))))))))) Скоро я уезжаю в Турцию или в ОАЭ (мы еще решаем) в октябре 25 числа . Мой любимый хочет сделать мне предложения , я очень рада , очень счастлива. И мы планируем свадьбу делать зимой . Скоро я стану его женой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ахмед ,я люблю тебя очень сильно,я уверена мы будем очень счастливы вместе!!!!!!!!! Я на сайт буду загружать фотографии что мы будем делать на 2 встрече и свадебные фотографии . Скоро фотографии будут))))))))))
  • avatar

    Galina, 38 anni
    Belarus,Brest

    19.08.12
    сайт замечательный, возможно я его нашла.. мне здесь делать нечего, спасибо администрации. Всем огромного счастья!!!
  • Nina, 27 anni
    Russia,St. Petersburg

    19.08.12
    Я нашла свою любвоь! Спасибо вам! Может, это благодаря сайту, а может мы встретились бы все равно. Уже не так важно! Важно, что ОН теперь есть в моей жизни! Спасибо!
pagina 200 di 328
Lascia il tuo parere