I pareri delle persone che hanno trovato il loro amore
  • avatar

    Irina, 42 anni
    Russia,Astrakhan

    04.10.12
    Спасибо всем большое за прекрасный сайт и встречу с самым дорогим для меня человеком!!!
  • avatar

    Olga, 41 anni
    Germany,Other

    04.10.12
    Oksana, 37лет
    Russia, Saratov
    У меня есть опыт общения с немцем. Большой опыт тесных отношений. Что я могу сказать.... по одному мужчине нельзя судить обо всех. Но мой немец очень добрый,внимательный,щедрый(сейчас меня забросают тапками за корыстные взгляды),умный. У него великолепное чувство юмора и.....пессимистический настрой по жизни. К сожалению,для меня это бесперспективные отношения. Я не хочу и не буду переделывать человека,каждодневно внушать ему,что жизнь прекрасна. Может быть я говорю не очень понятно и кто-то скажет "Чего тебе еще нужно?!". Но я,действительно,не смогла перебороть в себе раздражение от бесконечного нытья на ровном месте. Я никогда бы и не подумала,что так бывает,но у меня случилось именно так.
    Тем не менее,это не умаляет достоинств этого человека,он сделал для меня все и даже больше.
    Кстати,теперь я ориентирована на знакомство и брак именно с немцем,потому что видела жизнь в Германии изнутри...
  • avatar

    Alena, 40 anni
    Uzbekistan,Tashkent

    03.10.12
    очень хороший сайт и я нашла здесь своего мужчину и уже была у него в гостях...
  • avatar

    Juliya, 23 anni
    Russia,Omsk

    01.10.12
    На этом сайте я была очень долго...я нашла свою любовь. Спасибо большое Вам!!!!
  • avatar

    Aksana, 36 anni
    Belarus,Minsk

    28.09.12
    он с этого сайта, но сказать не могу кто - секрет
  • avatar

    Goldinger, 56 anni
    Austria,Wien

    28.09.12
    Ich habe die Frau meines Lebesn gefunden !
  • avatar

    Martin, 48 anni
    Ireland,Sligo

    27.09.12
    Found someone - Thanks
  • avatar

    Kate, 25 anni
    Belarus,Minsk

    27.09.12
    3 недели на сайте. И уже столько чудесных писем, слов, столько внимания из самых разных уголков мира.
    4 чудесных человека, с которыми я переписываюсь каждый день. Но ... только от одного я жду писем и сообщений в скайпе с большим трепетом и нетерпением. Не хочется делать поспешные выводы, и загадывать что-то, но ни одна мысль о нём не приходит без улыбки!

    Спасибо сайту за такую восхитительную возможность!
  • avatar

    Anastasiya, 27 anni
    Russia,Rostov-na-Donu

    27.09.12
    Спасибо большое я действительно здесь встретила свою любовь. Желаю и остальным удачи.
  • avatar

    Anna, 30 anni
    Ukraine,Kharkiv

    26.09.12
    Я на сайте всего неделю, и уже нашла друга сердца. Может это и не моя судьба, но все же мне очень приятно наше общение. Надеюсь все у нас получится, он такой душка!!!!!!!!!!!! Девченки - всем удачи. Я счастлива!
  • avatar

    Larisa, 55 anni
    Russia,Izhevsk

    22.09.12
    Я встретила дорогого мне человека.
  • avatar

    Olesya, 33 anni
    Russia,Magadan

    22.09.12
    я нашла свою половинку
  • avatar

    Irina, 46 anni
    Ukraine,Kiev

    20.09.12
    я общаюсь на сайте с любимым мужчиной почти год. наши отношения в процессе развития. я не знаю, к чему они приведут. и будет ли возможной наша личная встреча. но я хочу сказать спасибо работникам сайта за их колоссальный труд. не представляю, как бы общались, если бы не было перевода. спасибо!!!
  • avatar

    Anna, 25 anni
    Moldova,Chisinau

    19.09.12
    Девочки , конечно рано наверно говорить об этом )) но уж очень хочется поделиться !!!я совсем не долго на сайте но уже успела влюбиться в парня )) он такой чудесный,милый,красивый , добрый !!!Мы с ним болтаем с утра до вечера !! я утром только просыпаюсь ,сразу бегу к компьютеру что бы увидеться с ним!!! Он должен в октябре приехать ко мне , уже жду не дождусь увидеть его в реале ,обнять его ,поцеловать !!! У меня есть сын, маленький ,2 года, и когда этот парень видит моего сынишку, шлет ему воздушные цемики , заигрывает с ним) мне так приятно!!! Я так мечтаю что бы все получилось ....Желаю всем всем вам найти свое счастье !!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!!!!
  • Fidanzato(-a)
    avatar

    Aleksandra, 28 anni
    Russia,Ryazan

    19.09.12
    Уважаемая Екатерина из города Белгород.
    Вы заблуждаетесь.Да,наверное,сообщения очень похожи по стилю написания. Но ведь,
    в основном,все переживания происходят одинаково,будь то радостное событие или момент огорчения. И это очень здорово,что на этом сайте больше хороших и положительных результатов,чем плачевных и грустных историй. И это совершенно не сценарий написания историй со счастливыми окончаниями.Здесь,на этом сайте,совер-
    шенно разные люди,со своими запросами и требованиями,с разными судьбами и история
    ми.И,конечно,у каждого своя жизнь...
    Я очень редко могу позволить себе делиться своими эмоциями с посторонними людьми.
    Но сегодня тот случай,когда я просто обязана сказать всем милым соискательницам
    своего счастья:- Вы неприменно будете рядом со своим ЕДИНСТВЕННЫМ И НЕПОВТОРИМЫМ
    избранником.В это надо верить,этим надо жить.Ну а наши замечательные менеджеры
    помогают нам,как могут,из всех своих светлых сил!!!
    Я хочу пожелать всем-всем найти своё великое счастье!
    А моё большое СЧАСТЬЕ уже ждёт меня в новом доме,на берегу океана. Совсем скоро
    я буду женой самого великолепного и самого единственного МОЕГО мужчины. У нас было всё...Мы даже ругались и ссорились(чуть-чуть). Но мы всегда поддерживали
    друг-друга,мы чувствовали невидимую связующую зависимость друг от друга. Это
    сложно передавать словами,это переживается каждый день внутри твоей нервной сис-
    темы!
    Не верьте,если Вам скажут,что всё просто и легко. За счастье надо бороться!
    А ЛЮБОВЬ НАДО УМЕТЬ ЗАСЛУЖИТЬ!!!
    couple_photo
  • avatar

    Natalya, 36 anni
    Kazakhstan,Pavlodar

    19.09.12
    Всем доброго времени суток! Я была на сайте ровно полгода и никого не нашла.. но это не потому, что сайт плохой, а дело во мне. скорее всего я просто не умею общаться с мужчинами. Те, кто мне нравится, мне не отвечают. а те, кто не нравится - тем не отвечаю я))) некоторое время назад я готова была впасть в отчаяние: ну почему девочки находят льбовь, а я как проклятая???? но ответ пришел сам: в моей жизни появился мужчина! Мужчина с большой бувы, который все это время был рядом, а я его просто не замечала. И теперь я просто счастлива! Столько нежности, теплоты я никогда не ощущала.... Все, кому знакомы боль отчаяния и безнадежности! не опускайте руки! Верьте, что все впереди и Вы - уникальны! Наши отношения еще далеки от свадебного события, время покажет, но сейчас я по-настоящему счастлива! Я удаляю анкету, с некоторым сожалением.. мне будет не хватать ваших отзывов, от которых можно порадоваться и поплакать вместе с вами. благодарю работников сайта: вся работа поставлена четко и великолепно. Особая благодарность Марине - менеджеру. всем желаю, счастья, здоровья, удачи в поиске и не останавливайтесь в поисках!!!
  • Sposato(-a)
    avatar

    Malcolm, 51 anni
    USA,Colorado Springs, CO

    18.09.12
    I found a girl here and we are married now. I love her very much. Thank you for bring us together.

    Malcolm Sherbine
  • avatar

    Mustafa, 42 anni
    Turkey,Izmir

    18.09.12
    Sitenizde hayatımın kadınını bulduğumu umuyorum.Kendisi ile buluşmak için karar aldık.Tüm site çalışanlarına çok teşekkür ediyorum.Burada her kez mutlaka aradığı partnerini bulacaktır.Aşk çok güzel bir duygu,her keze tavsiye ediyorum.Umudunuzu yitirmeyiniz.
  • avatar

    luca, 44 anni
    Italy,Roma

    18.09.12
    i find a woman
  • avatar

    Jose, 47 anni
    Mexico,Leon

    18.09.12
    Gracias por el apoyo, encontre lo que buscaba ¡¡¡¡¡
pagina 197 di 328
Lascia il tuo parere